FIFA> Clubs Amicaux 2019> Semaine | Clubs Amicaux 2019> Semaine' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
08h00 | Shakhtar Donetsk | - | FC Wacker Innsbruck | 0: 0 (0: 0) | |
08:45 | Heidelberg United | - | Bentleigh Verts | 0: 2 (0: 1) | |
10:15 | SKN St. Pölten | - | Olimpija Ljubljana | 2: 0 (0: 0) | |
11h00 | CSKA Moscou | - | Sogndal IL | 3: 0 (0: 0) | |
14h00 | TSV Hartberg | - | Lyngby BK | 1: 2 (0: 1) | |
14h30 | Wolfsberger AC | - | Akhmat Grozny | 1: 2 (1: 2) | |
15h00 | Jumilla CF | - | F91 Dudelange | 0: 0 (0: 0) | |
dix-sept heures | SV Corne | - | SV Stripfing / Weiden | 2: 2 (1: 2) | |
17h30 | Viking FK | - | Nest-Sotra | 2: 3 (0: 2) | |
FIFA> Matchs Amicaux U19 2019> Février | Matchs amicaux U19 2019> Février' border = '0' /> | ||||
13h00 | Chypre | - | Roumanie | 2: 3 (1: 2) | |
FIFA> Matchs Amicaux U18 2019> Février | Matchs amicaux U18 2019> Février' border = '0' /> | ||||
13h00 | Chypre | - | Roumanie | 2: 3 | |
FIFA> Matchs Amicaux U17 2019> Février | Matchs amicaux U17 2019> Février' border = '0' /> | ||||
14h00 | France | - | Angleterre | 2: 3 (2: 1) | |
14h00 | Roumanie | - | Suède | 0: 5 (0: 2) | |
dix-sept heures | Norvège | - | République Tchèque | 0: 1 (0: 0) | |
FIFA> Matchs Amicaux U16 2019> Février | Matchs amicaux U16 2019> Février' border = '0' /> | ||||
10:15 | Italie | - | L'Autriche | 2: 3 (1: 1) | |
13h00 | le Portugal | - | Argentine | 1: 2 (0: 1) | |
16h00 | Pays-Bas | - | Allemagne | 2: 4 (0: 1, 1: 1) pso | |
CONMEBOL> Copa Libertadores 2019> 2. Ronde | Copa Libertadores 2019> 2. Tour' border = '0' /> | ||||
23h30 | Deportivo La Guaira | - | Athlétisme national | 0: 1 (0: 0) | |
CONMEBOL> Copa Sudamericana 2019> 1. Tour | Copa Sudamericana 2019> 1. Tour' border = '0' /> | ||||
21:15 | Bahia - BA | - | Liverpool | 0: 1 (0: 0) | |
23h30 | Deportivo Santaní | - | Une fois Caldas | 1: 1 (1: 0) | |
CONMEBOL> Championnat d'Amérique du Sud U20 2019 Chili> Finale | Championnat sud-américain U20 2019 Chili> Finale' border = '0' /> | ||||
20h30 | Argentine | - | Uruguay | 2: 1 (1: 0) | |
22:50 | Equateur | - | Brésil | 0: 0 (0: 0) | |
Algeria > Ligue 1 2018/2019 | Ligue 1 2018/2019 > ' /> | ||||
dix-sept heures | JS Saoura | - | NA Hussein Dey | 1: 0 (0: 0) | |
Argentine> Primera B Metropolitana 2018/2019 | Premier B métropolitain 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
20h00 | Tristan Suarez | - | Deportivo Riestra | 3: 4 (0: 2) | |
Australie> A-League 2018/2019 | Ligue A 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
08h50 | Newcastle United Jets | - | Wellington Phoenix | 1: 1 (1: 0) | |
Belgique> Reserve Pro League 2018/2019 Groupe 2 | Réserve Pro League 2018/2019 Groupe 2>' border = '0' /> | ||||
18h30 | Sporting Charleroi II | - | SV Zulte Waregem II | 3: 2 | |
Bolivie> Ligue professionnelle 2019 Apertura | Ligue professionnelle 2019 Apertura>' border = '0' /> | ||||
00:30 | Saint Jose | - | Club Aurora | 3: 0 (2: 0) | |
00:30 | Épanouissement | - | Bolivar | 2: 1 (2: 0) | |
22:15 | Jorge Wilstermann | - | Vrai Potosí | 5: 0 (1: 0) | |
Brésil> Copa do Brasil 2019> 1. Tour | Copa do Brasil 2019> 1. Round' border = '0' /> | ||||
00:15 | Centre - PE | - | Ceará - CE | 1: 1 (1: 1) | |
20h30 | Américain - RJ | - | Londrina - PR | 1: 2 (1: 1) | |
23h00 | Rail - CE | - | Corinthiens SP | 2: 2 (1: 1) | |
Brésil> Championnat de Pernambucano 2019 | Campeonato Pernambucano 2019>' border = '0' /> | ||||
00:15 | Petrolina - PE | - | Santa Cruz - PE | 1: 2 | |
Costa Rica> Première Division 2018/2019 Clausura | Première Division 2018/2019 Clausura>' border = '0' /> | ||||
02:00 | CS Herediano | - | CS Cartaginés | 2: 1 (0: 0) | |
02:00 | Sports Saprissa | - | Saints de Guápiles | 1: 0 (1: 0) | |
02:05 | Grèce municipale | - | LD Alajuelense | 1: 0 (0: 0) | |
Egypte> Premiership 2018/2019 | Premiership 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14h00 | El Gouna | - | El-Entag El-Harby | 2: 3 (1: 3) | |
dix-sept heures | Misr lel-Maqasah SC | - | Ismaily | 0: 0 (0: 0) | |
France> National 2018/2019 | National 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19h30 | Rodez AF | - | FC Chambly | 2: 1 (1: 0) | |
France > Coupe de France 2018/2019 > Round of 16 | Coupe de France 2018/2019> Huitièmes de finale 16' border = '0' /> | ||||
20h00 | EA Guingamp | - | Olympique Lyon | 1: 2 (0: 1) | |
Grèce> Kypello Elladas 2018/2019> Quarts de finale | Kypello Elladas 2018/2019> Quarts de finale' border = '0' /> | ||||
15h00 | Ergotelis | - | Asteras Tripolis | 0: 1 (0: 0) | |
17h30 | Atromitos | - | AEK Athen | 0: 1 (0: 0) | |
Inde> Super Ligue indienne 2018/2019 | Super Ligue indienne 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14h00 | NorthEast United FC | - | Delhi Dynamos FC | 1100) | |
Inde> I-League 2018/2019 | I-League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
11h30 | East Bengal FC | - | NEROCA FC | 2: 1 (0: 1) | |
Iran> Persian Gulf Pro League 2018/2019 | Ligue Pro du Golfe Persique 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
12:15 | Paykan FC | - | Esteghlal | 0: 4 (0: 1) | |
Italie> Serie A 2018/2019 | Série A 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
19h30 | Lazio Rome | - | Empoli FC | 1: 0 (1: 0) | |
Mexique> Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 1 | Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 1' border = '0' /> | ||||
01:00 | Atlante | - | Club Tijuana | 0: 1 (0: 0) | |
Mexique> Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 3 | Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 3' border = '0' /> | ||||
01:00 | Coqs blancs | - | Athlétique Zacatepec | 2: 3 (2: 1) | |
Mexique> Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 5 | Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 5' border = '0' /> | ||||
01:00 | Club Léon | - | Croix Bleue | 1: 1 (1: 1) | |
Mexique> Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 7 | Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 7' border = '0' /> | ||||
03:00 | Mineurs de Zacatecas | - | Loups BUAP | 0: 0 (0: 0) | |
Mexique> Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 8 | Copa MX 2018/2019 Clausura> Groupe 8' border = '0' /> | ||||
03:00 | Cimarrones de Sonora | - | Les producteurs de café de Tapachula | 1: 0 (1: 0) | |
Maroc> Botola Pro 1 2018/2019 | Botola Pro 1 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
14h00 | Wydad AC | - | Olympique de Safi | 1: 0 (0: 0) | |
18h00 | Hassania US Agadir | - | Youssoufia Berrechid | 1: 1 (1: 0) | |
Nigéria> Ligue professionnelle 2019 | Ligue professionnelle 2019>' border = '0' /> | ||||
15h00 | Touristes Wikki | - | Chante Aba | 2: 1 | |
15h00 | Tornades du Niger | - | Étoiles du soleil | dix | |
15h00 | Étoiles de Yobe | - | Akwa United | 0: 1 | |
15h00 | Nasarawa United | - | Plateau United | 2: 1 | |
Paraguay> Première Division 2019 Apertura | Première Division Apertura 2019>' border = '0' /> | ||||
22h00 | Club national | - | Sportivo Luqueño | 0: 1 (0: 0) | |
Arabie Saoudite> Premier League 2018/2019 | Premier League 2018/2019>' border = '0' /> | ||||
15:50 | Club d'Ohod | - | Al Faisaly | 4: 1 (2: 1) | |
17:15 | Al Hazem | - | Al Ahli SFC | 2: 4 (2: 2) | |
Espagne> Copa del Rey 2018/2019> Demi-finales | Copa del Rey 2018/2019> Demi-finales' border = '0' /> | ||||
20h00 | Real Betis | - | Valence CF | 2: 2 (1: 0) | |
Tunisie> Ligue 1 2018/2019 | Ligue 1 2018/2019 > ' /> | ||||
13h00 | Club Sportif Sfaxien | - | CA Bizertin | 1: 1 (0: 1) | |
13h00 | US Tataouine | - | Espérance de Tunis | 0: 1 (0: 0) | |
13h00 | Club Africain | - | CS Hammam-Lif | 1: 0 (0: 0) | |
Turquie> Türkiye Kupasi 2018/2019> Quarts de finale | Türkiye Kupasi 2018/2019> Quarts de finale' border = '0' /> | ||||
17h30 | Akhisar Belediyespor | - | Kasimpasa SK | 3: 1 (1: 0) |